Лучший ответ

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15271)825135 1 г  

    Нет конечно , но знаю точно что некоторые живут гораздо хуже.

Ответы

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 1 г  

    7 из 10 по шкале довольности  

    1.  1 0

    мех 6 (5149)313172 1 г  

    не жалуюсь, потому что нет привычки жаловаться, а может потому, что не все так плохо в моей среде обитания

    1.  1 0

    night vulf 8 (102106)733141480 1 г  

    чем хуже-тем лучше

    1.  1 0

    XDimatop1ggX (21) 3 (508)19 1 г  

    Не совсем

    1.  1 0

    Цурюпа 7 (31600)1033315 1 г  

    Я не существую, а живу

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system