Лучший ответ

    1.  3 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    в рабочие дни я не живу, а стараюсь быстро просуществовать...  а вот на выходных я медленно живу

Ответы

    1.  2 0

    titli 7 (89209)767298 17 лет  

    Cлишком быстро и всё равно не всё что хотелось бы успеваю.

    1.  2 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Кто понял жизнь, тот не спешит

    1.  1 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Я делаю всё быстро, даже если некуда спешить

    1.  1 0

    Ineta_ (33) 5 (4026)12264 17 лет  

    meedlennnooOoooo!!

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 17 лет  

    быстро

    1.  1 0

    PoL0viNka 6 (12554)323104 17 лет  

    мне уж точно спешить некуда

    1.  1 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 17 лет  

    Вообще очень быстро...
    Но стараюсь себя притормаживать как могу. Ведь, чем быстрее мы идём, тем ближе мы к концу нашего пути.
    А я не тороплюсь, я хочу идти спокойно, наслаждаться каждым мгновением... Я люблю жизнь на Земле.
    Мне нравится жить  

    1.  1 0

    Tusi4ka 6 (6160)11338 17 лет  

    Некуда спешить.

    1.  1 0

    Eto_Bred 6 (16869)751219 17 лет  

    я ничего не успеваю ... везде спешу

    1.  1 0

    demary 3 (573)211 17 лет  

    kogda kak

    1.  1 0

    Rifmopljotko 4 (2401)11448 17 лет  

    Шаг за шагом проходишь года
    И даже смотришь назад иногда,
    Но время навалом, не торопись
    Спи сколько надо, вот только проснись.
    Не надо бежать на перелом,
    Не убежит ни отдых, ни дом,
    Всё там, впереди, просто надо понять,
    Что надо время своё подождать,
    А не скакать потокая ему
    Иначе скорей прийдёться отходить ко сну...

    1.  1 0

    nikvikig (45) 5 (3179)11031 17 лет  

    Я живу 24 часа в сутки, 60 минут в час, быстрее не получается..

    1.  1 0

    Old_Cat 5 (3957)2738 17 лет  

    Поспешаю не торопясь...

    1.  1 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    наслаждаюсь каждой секундой  

    1.  1 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    спешить некуда..но все равно все время торопимся..

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Стараюсь людей несмешить но издому выхожу в последную секунду

    На отдыхе раслобляюсь во всю неспешу

    1.  1 0

    inlovewithlife 4 (1538)1133 17 лет  

    пытаюсь наслаждаться каждым мгновением..    

    1.  1 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    в темпе... времени дико мало

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    в темпе вальса..

    1.  0 0

    LaDy-LoVe 6 (6020)623 17 лет  

    мне некуда спешиь наслождаюсь каждым мгновением

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет  

    я вообще по жизни тущюсь как черепаха =) никуда никогда не тороплюсь и всегда везде вовремя =)

    1.  0 0

    pgnz 4 (1374)413 17 лет  

    быстро

    1.  0 0

    oksikus 6 (16596)339152 17 лет  

    у меня всё в спешке, порой надо притормозить, а я уже не могу.

    1.  0 0

    Panika 5 (3196)1736 17 лет  

    мне спешить не куда

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    когда как.

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Я живу так, как есть. Я по натуре очень шустрый человек, но жить я не тороплюсь.

    1.  0 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    a kuda spewitj ??? zhiznj ne takajadlinnaja eju nado nasladitsja

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Я живу быстро, но я могу в любой момент остановиться и сделать глубокий вдох, и идти дальше спокойным шагом :)

    1.  0 0

    Tusencija 4 (2330)313 17 лет  

    Я наслаждаюсь жизнью... ))

    1.  0 0

    Dubrovskaja 6 (6303)21273 17 лет  

    normal'no, s 4justvom meri i rastanovki

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system