Лучший ответ

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 16 лет  

    я в тотализаторе на трекере поставил 4:2 в пользу немцев

Ответы

    1.  0 0

    ponedeljnik 2 (329)315 16 лет  

    мне\\

    1.  0 0

    FAQ000 5 (2992)1830 16 лет  

    если янки их не задавят, то немцы могут получить заветные очки  

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    Я ни за кого. я просто смотрю..)

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 16 лет  

    за немцев!  

    1.  0 0

    H-B-K 4 (2334)520 16 лет  

    хочется чтобы немцы победили только из-за того, что  на трибунах 76000 зрителей

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system