Лучший ответ
-
0 0
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 16 лет
я в тотализаторе на трекере поставил 4:2 в пользу немцев

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
H-B-K 4 (2334)520 16 лет
хочется чтобы немцы победили только из-за того, что на трибунах 76000 зрителей

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |

Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 16 лет
я в тотализаторе на трекере поставил 4:2 в пользу немцев



H-B-K 4 (2334)520 16 лет
хочется чтобы немцы победили только из-за того, что на трибунах 76000 зрителей