Ответы
-

-
0 0
Kaupervood (40) 5 (2942)215 19 лет
NE KOPLJU , NO ZA RAZ TOZE NE RASTRA4IVAJU PROSTO U MENJA OSTAJOCA, NE KUDA TRATIT STOLKO, DA I VREMENI NETU

-

-
0 0
Shustreek 6 (6316)21040 19 лет
Целенаправленно не коплю, но стараюсь, чтобы баланс каждого месяца был положительным. Удаётся не всегда :)

-

-
0 0
Силуэт 7 (40542)429130 19 лет
каждый раз себе говорю,"поля, в этом месяце начинаем копить!" но у меня такая зарплата, что откладывать нечего :D

-

-
0 0
miuka 5 (3482)124 19 лет
так вот это6 что у меня появляеся регулярно раз в месяц и тут же пропадает и есть зарплата!? О_о

-

-
0 0
Klaudi 5 (4568)2978 19 лет
Я трачу на необходимое и позволяю себе тратить на удовольствия,все что после этого остается,я коплю)
