Лучший ответ
-
0 0
постебаемся 7 (21882)9155520 18 лет
нед. я всегда встаю в 5 утра и наслаждаюсь тем что не выспалась!))

Ответы
-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
по выходным сплю столько, сколько захочу:)) могу и в 8 встать, могу и в 12.. :)

-
0 0
TaJlucMaH 6 (7934)41443 18 лет
как раз во выходным я почемуто рано прасыпаюсь.... ептЪ, закон подлости =)

-
0 0
Депешист 6 (11907)348173 18 лет
конечно! это единственная возможность нормально выспаться за всю неделю

-

-

-

-
0 0
zhu-zha 6 (12918)31463 18 лет
любить то люблю,но могу ли я?вопрос конечно уже другой))
не дают,организм просыпается..даже злит)
-

-

-
0 0
Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет
да я все время люблю долго спать,только вот не всегда это получается!

-

