Лучший ответ

    1.  0 0

    Katenjka69 1 (158)2 18 лет  

    зависит от разницы:)у мои родителей всего год-не влияет ни на что
    но есть знакомый,у которого женщина старше его на 15 лет,она его содержит,его устраивает ,  по его словам-любит ее,она красивая,фигура пока еще хорошая:)

Ответы

    1.  5 0

    B A C A R D I 7 (54790)6103777 18 лет  

    Как говорится - "Чтобы девушки потели нужен х*й, а не гантели!". Вот тут та же технология.

    P.S. Всегда мечтал с женщиной 30-45 лет...

    1.  2 0

    BlackChocolate 6 (19520)32794 18 лет  

    У меня есть знакомая,которой 21 год,а её парню 15 лет. Это просто детский сад. Она с ним носится,как с сыночком. Я её не понимаю,но её вроде всё устраивает) Но это даже смешно,она с ним элементарно в клуб не может сходить,потому что его не пускают,ему не продают алкоголь,сигареты,ну он вообще ребёнок. Цирк,одним словом)))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    так чтобы хорошо, знаю одну пару: моя мама и мой папа. живут отлично. в июле 22 года со дня свадьбы будет

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 18 лет  

    не знаю.. но разве это показатель?!

    1.  0 0

    BoJI4apaaa 6 (6143)2741 18 лет  

    как как молча в настоящем,глядя в будущее

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 18 лет  

    Ну как тебе сказать... У меня тётя старше своего мужа на 4 года и ничего. Живут  душа в душу и 2 дочерей воспитали =)

    1.  0 0

    boyka (35) 6 (13773)21767 18 лет  

    лучшего друга отец на 4 года млачше его матери, уже 17 лет вместе

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    да знаю, вроде всё окей!!!!....это ничего не меняет...конечно в разумных пределах...

    1.  0 0

    Keyti 2 (265)1 18 лет  

    мои родители. мама старше папы на 3 месяца. +) живут хорошо уже 18 лет.

    1.  0 0

    dedok46 4 (2129)423 18 лет  

    Жить можно!!!

    1.  0 0

    SuN_In_NiGhT 5 (4350)22186 18 лет  

    У меня парень младче меня,правда не намного но младче,знаешь смотря какой человек,какое у него развитие,некоторые и 25 летние могут быть развиты на лет так 16,мне с ним интересно и это главное!

    1.  0 0

    Dev4uska 6 (9322)31242 18 лет  

    у меня парень на полтора года младше меня =) и ничего... живём хорошо... даже замечательно! =)))

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    Ljubvi vozrasti ne pokorni.

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 18 лет  

    игра- дочки матери!

    1.  0 0

    ВарЮШкА 6 (6789)32067 18 лет  

    у меня такое было 1 раз. но разница год. ничего не вышло.  А вообще это не показатель. я считаю,что Любви все возрасты покорны.... и разница тут не главное....

    1.  0 0

    P-y-c-c-k-u-u 5 (4859)31977 18 лет  

    одну знаю точн :) эт мои  родаки :))
    отец младше матери на год, но пойду ли я по батиным стопам хз

    1.  0 0

    MegaDeath (47) 5 (4115)2317 18 лет  


    P.S. Всегда мечтал с женщиной 30-45 лет..

    > 30 -- это всё ещё девушки...

    1.  0 0

    Маршал-Пипетка (36) 6 (10861)2630 18 лет  

    У  меня такое бывало)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system