Лучший ответ
-
0 0
nasjka94 6 (13998)31686 15 лет
пешком и только...летом на море ни разу не ездила на автобусе,все лето пешиком,потом еще до маяка-неплохой такой кусочек)))но все же лучше чем в душном полном автобусе))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

nasjka94 6 (13998)31686 15 лет
пешком и только...летом на море ни разу не ездила на автобусе,все лето пешиком,потом еще до маяка-неплохой такой кусочек)))но все же лучше чем в душном полном автобусе))






