Ответы

    1.  5 0

    Енот 8 (343337)631661 15 лет  

    таблетки у тебя какието неправильные

    1.  2 0

    piuu3 3 (965)26 15 лет  

    Конечно! Всегда так поступаю, когда плохое настроение. А ты?

    1.  1 0

    iddqd (44) 6 (5840)321116 15 лет  

    Еще один тупой вопрос, и я точно знаю кого пырну :)

    1.  1 0

    liskaaliska (38) 5 (2752)617 15 лет  

    нет....

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55145)1052186 15 лет  

    да
    я вообще неадекват  

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3513 15 лет  

    пипец... а ты бы смог прыгнуть с 9 этажки?

    1.  0 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21142 15 лет  

    В целях самообороны думаю да, а просто так - нет.

    1.  0 0

    mssmith 5 (4007)53697 15 лет  

    только в целях самообороны

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172954)1137308 15 лет  

    В случае реальной угрозы себе, и особенно своей семье / детям - смог бы. Возможно, и в каких-то других экстренных случаях тоже... Если, например, на девушку бы напали

Похожие вопросы

  • Где у человека душа?
    дело не в том, где.. а в том что она есть.. и это самое важное.. вечная, соединяющая нас с друг другом, жизнью, благодаря которой мы способны чувствовать любовь, радость, счастье..
  • Что люди могли бы продать инопланетянам?
    Мусор со всевозможных свалок.
  • Вас много людей здесь знают по имени?
    нет...меня никто не знает  
  • Со скольки человек запоминает, почему?
    это индивидуально  ,кто то с  5 лет кто то с  3 х
  • Разве могут люди друг без друга...? :)
    Могут. Очень даже могут.
  • вы много знаете людей, которые совсем не пьют?
    А что значит, по-твоему, "знаете"? Знать можно лично, но не близко, знать можно лично и близко, знать можно понаслышке отдалённо, а ещё знание может быть теоретическим и эмпирическим. Из близких знакомых и друзей человек 9-11 не пьют совсем (думаю это примерно около 80% из всех моих близких знакомых и друзей - вообще непьющих большиснтво). В семье никто не употребляет, кому больше 18 (несовершеннолетних во внимание не берём), это ещё три человека. Итого 14-16 человек, не считая мимолётных знакомых.
    П.С. Не пить не трудно, трудно совсем избежать ситуаций, где алкоголь предлагают, и для того, чтобы отказать - многим людям нужно приложить много сил и воли. Для меня это не является проблемой, поэтому я не задерживаюсь в компаниях с людьми, которые увлекаются спиртным. И они тоже в моей жизни не задерживаются обычно.
  • Кто самый непьющий человек на ирце?
    несомненно я!
  • Есть люди для кого НГ не обязательно праздник?
    на VIP парковке для клиентов. Желательно с машиной

    нахрена машина на парковке?
  • Каким человеком вы себя считаете?
    Белым и пушистым, пока не трогают, а если трогают, то просыпается злобный зверь хомячёк.
  • Что значит порядочный человек для вас?
    Порядочность — моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь.

    Порядочность — более обобщённое моральное качество, чем честность, доброта, благородство, великодушие, достоинство и другие частные высокоморальные человеческие качества, так как непременно предполагает их сочетание. Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра.

        * Антонимичные понятия — подлость, низость.
        * Синонимичные понятия — приличие, пристойность.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system