Лучший ответ

    1.  1 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    кошка и в африке, кошка :D:D:D:D

Ответы

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    А мой ты и не переведёшь, хе хе хе =)

    1.  1 0

    HA_XPEHA (38) 6 (6084)248123 17 лет  

    HA_XPEHA ??????

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Светуня, уменьшительное ласкательное от Светлана

    1.  1 0

    OurThing 3 (518)520 17 лет  

    чуввввваааааккккк у тебя такие большие рукииии, я никогда раньше етого не замечал

    1.  1 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    Нет,не думала.Но всё возможно.

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    не думаю что у моего ника есть второе значение..

    1.  1 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    твой ник, в переводе с английского, значит "незабудка". и кто такой умник, что перевёл твой ник как "Забудь меня нет"???

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    думала. И ничего не придумала.

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет  

    Это врядли...

    |KoLL|Ka, кто-то тебя здесь Колликой называл. Так что...

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 17 лет  

    Пьеро и есть Птеро, этим всё сказано ^_^

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    какой есть,такой есть

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    имя-не мое правда...роза-цветок...:)))

    1.  0 0

    DontRapeMyBrain 3 (887)613 17 лет  

    u mnja kontrakt s firmoi po proizvodstvu shekoladok xDDDDDDDDD

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Ох, у меня у каждого по несколько глубоких значений.

    1.  0 0

    Myrnroll (36) 5 (4542)243120 17 лет  

    помоему у него одно значение ))

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    да... мой ник - это моё имя, а имя это с греческого переводится - постоянный, неизменный =)

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 17 лет  

    ребёнок злой улицы :)

    1.  0 0

    antox (31) 4 (1744)626 17 лет  

    Йа муравьебык.  

    1.  0 0

    v_rot_vam_nogi 6 (7132)2313 17 лет  

    хмм, какое может быть значение у такого ника?
    а, раьше у меня была аватарка д. блейна, и ник "вротмненоги"
    Ну и он немного мутировал, терь у мну такой ник.

    1.  0 0

    cornylia 4 (1405)621 17 лет  

    у меня вообще не слово но может на какомто языке и будет

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Нет..я и о первом не знаю :DDDDDD

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system