
Похожие вопросы
- Вы носите очки?
- Носите ли вы очки?Вот сейчас сижу в очках,а вообще ношу линзы всегда.
- Носите ли Вы очки ?Нет, со зрение всё отлично!
- а вы носите очки ???очки . очко и тапочки
- Вы носите очки?
- Носите ли вы очки ? солнечные летом ношу а такие нет слава богу со зоением всё впорядке
- Вы носите очки?
- Вы носите очки ?Вот ношу,и что:)
Вот просто мы очкарики-прям безоружны без них:)
И таки смешные и обаятельные:))))) - А вы носите очки? солнечные только, а так со зрением всё ок
- Вы носите очки?










