Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
SpaM_Forever (32) 6 (6468)31894 16 лет
Ну да с мамой иногда общаюсь... батю тоже вижу... кто атм ещё... котик ушёл куда то :(

-

-

-

-
0 0
innovation 4 (1639)719 16 лет
Общаюсь, никуда не деться, хоть и стараюсь избегать их.. Смотря как ко мне относиться тот человек, если меня тоже терпеть не могут, то получается сухой и грубоватый диалог.. а если ко мне нормально, то стараюсь делать безразличный вид..

-
0 0
BESTA 8 (157202)193031024 16 лет
всех кого я любила, люблю и сейчас, со всеми общаюсь, даже если их нет со мной.

-

-

-

-
0 0
Dubrovskaja 6 (6303)21273 16 лет
obs4ajus' potomu kak onii stanovjatsja krepkimi druzjami kotorim nevsjeravno na menja

-

-
0 0
Данила 7 (22789)431118 16 лет
Да и нет. С кем то дружу до сих пор, кого то не желаю видеть не когда, кто то не желает видеть меня.

-
0 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет
да, стараюсь остаться , если не друзьями , то хорошими знакомыми

-
0 0
MidoriFonDorn 7 (39046)642145 16 лет
так давно люблю того, с кем вместе сейчас, что кажется порой, что это было всю жизнь, и что никого другого у меня не было...

-
0 0
Onlytime1 (32) 3 (540)1224 16 лет
Я люблю родствеников и любимого.
А таких, которых я любиЛА -нету
-

-
0 0
KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет
С родителями и парнем. Но я их и сейчас люблю и не разлюблю никогда. А остальные... если мы не вместе, значит они не были любимыми.

-

-
0 0
madam_ay 7 (38462)387489 16 лет
нет... наверное, я не умею расставаться так, чтобы сохранялась возможность общения, хотя я старалась, расстаться более цивилизовано - не позволили... их право... вспоминать и контактировать с ними сейчас не хочется...

-

-

-
0 0
_K0wKA_ 7 (30538)581354 16 лет
уже и не знаю..была ли это любовь или привязанность..иногда могу попереписываться.но не больше )

-


