Лучший ответ

    1.  5 0

    It_was_rain 5 (2664)418 16 лет  

    Я не один, но я одинок..

Ответы

    1.  3 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Семья есть, друзья есть, значит нет =)

    1.  2 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    Кто здесь?!

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031027 16 лет  

    нет! у меня есть сын!

    1.  2 0

    Бондиана 6 (15354)22253 16 лет  

    Есть родные люди, есть друзья. Думаю я не одинока.

    1.  1 0

    sera123 6 (7198)31252 16 лет  

    да,сегодня как то особенно

    1.  1 0

    Drjuu (39) 5 (3267)1720 16 лет  

    был одинок, но сейчас нет. есть один человечек кому я нужен и обо мне беспокоится, и этому я безумно рад!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739226 16 лет  

    Доах,чёт в последнее время всё чаще это вспоминаю.Но радует,что в этом есть свои плюсы

    1.  0 0

    april 6 (6788)237 16 лет  

    Да.

    1.  0 0

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 16 лет  

    Да.

    1.  0 0

    Serpentio` 6 (15723)2523 16 лет  

    да

    1.  0 0

    Laidback 6 (10136)33191 16 лет  

    бывает

    1.  0 0

    red-haired 4 (1743)312 16 лет  

    Немного.

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет  

    да  и нет , не понятно пока

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Один в плане нету любимой девушки, а так есть друзья и подруги, так что живу не тужу ))

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387491 16 лет  

    да... не потому что не с кем спать, а потому что никто не заботится... я, как воин без щита... сама по себе...

    1.  0 0

    LV_19 (38) 4 (1637)313 16 лет  

    net, rjadom so mnoi moi ljubimii i rodnie, a eto samoe glavnoe v moei ziznje:)

    1.  0 0

    Stjuwa 6 (11073)436141 16 лет  

    нет, у меня есть любимый человек, родители,близкие люди....

    но иногда.. одиночество и какая-то тоска всё же нахлынивает..

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 16 лет  

    да!!!

    1.  0 0

    Balgawka (34) 6 (12098)2523 16 лет  

    Я не один, но я одинок..
      +1

    1.  0 0

    Aion 5 (3074)11130 16 лет  

    Чрезвычайно...)

    1.  0 0

    kronaa 5 (3973)23091 16 лет  

    да.

    1.  0 0

    S0SEDKA 5 (4483)22796 16 лет  

    net

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 16 лет  

    ния ния ния

    1.  0 0

    alina1995 4 (1557)12383 16 лет  

    наверно нет :DDDD

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31977 16 лет  

    просто незнаю как его побороть ???

    1.  0 0

    Irewka 5 (4087)127 16 лет  

    всемы по своей сути одиноки,но не все это признают.можно постоано находиться в огромном количестве друзей и при этом быть самым одиноким.

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 16 лет  

    нет Ж)

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Вроде бы родственники не забывают.... Кучка друзей - есть... но ощущение, что я один против всех. Ибо друзья понимают устои этого мира, а я нет.

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 16 лет  

    а тебе-то не похуй?

    1.  0 0

    NastjMa 3 (938)1335 16 лет  

    Да

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691312 16 лет  

    Нет. У меня есть мама и близкие мне люди.

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 16 лет  

    я не одинок, но в одиночестве.. просто мне так хочется..

    1.  0 0

    VajsaZapletnikov (38) 5 (3480)1546 16 лет  

    один сцуко я  

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 16 лет  

    есть немного

    1.  0 0

    Kofe_Shokolad (36) 5 (3766)236127 16 лет  

    Я не один, но я одинок..

    одинокА...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system