Похожие вопросы
- Что останется, если?останется уйти в себя и не вернуться
- Пойти туда , не знаю куда..или остаться дома ??*ко мне в гости можно =)
- У кого-нибудь еще остались какие либо приставки ?ДЕНДИ!!! в отличном и рабочем состояние иногда даже играю,когда скучно становиться
- Здесь ещё много кого осталось??da =D
- И после всего, - что вам осталось?
- как остаться самим собой? не бояться не понравиться кому-то и ..
не стесняться быть не такой как все... - А запись останется?запись останетса)
даже если человек вабше из контакта удалится его записи остаются - Как думаете, сколько Вам осталось ?думаю через лет так 20 уже будет аликсир который продливает жизнь... нажрусь в говно... и буду вечерн...
- А у вас остались какие-нибудь так и не подаренные подарки?остались только буськи,которые я так и не осмелился подарить
- а у вас лапша на ушах осталась?на моих ушах просто непредусмотрено место под лапшу!
