Лучший ответ

    1.  0 0

    crazySpongebob (41) 5 (4047)12175 19 лет  

    я стопудово предпочитаю комплименты, хотя и самой надо тоже говорить, что бы все было бы хотя бы чуть чуть взаимно :)))

Ответы

    1.  0 0

    Sonix (41) 4 (2199)625 19 лет  

    говорить. милая улыбка в ответ...и самому приятно становится :)

    1.  0 0

    M_O_H_A_X 5 (2951)633 19 лет  

    А мне нравиться и то и другое...когда говоришь комплименты поднимпешь настроение ей,когда принимаешь их от неё,поднимаеться настроение у обоих! ))

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 19 лет  

    говорить однозначно приятней.... в свою очередь  отдача не заставляет себя ждать

    1.  0 0

    Serg2 (53) 7 (28359)31048 19 лет  

    Я предпочитаю говорить комплименты... :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system