Лучший ответ

    1.  0 0

    клякса 6 (15390)449175 14 лет  

    со сливками.. еще со сгущенкой нравится

Ответы

    1.  1 0

    paltus 4 (1103)326135 14 лет  

    только чай

    1.  0 0

    Ooverturn 6 (9789)21127 14 лет  

    с молоком, когда оно есть)

    1.  0 0

    Россия86 6 (14954)422163 14 лет  

    Пью я горячий кофе, и без сливок. Или с лимоном пью кофе.

    1.  0 0

    Valeryyya 5 (4116)31970 14 лет  

    с молоком, 50 на 50

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 14 лет  

    Со сливками,молоком.

    1.  0 0

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 14 лет  

    крепкий чёрный кофе без сахара...без разницы с молоком(сливками) или без

    1.  0 0

    Greyeyed 6 (8545)2939 14 лет  

    Пью чёрный пречёрный кофе без сливок с одной ложкой сахара. Офигенный у него вкус

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 14 лет  

    так

    1.  0 0

    nikacupcake 6 (7463)22493 14 лет  

    с молочком, но так вообще крайне редко его пью :)

    1.  0 0

    aagnee 3 (672)48 14 лет  

    Молоко

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 14 лет  

    с молоком или сливками.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    если пью кофе ( редко ), то со сливками-молоком

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system