Лучший ответ

    1.  4 1

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    ога, обломали его.. а нех. симулировать.. может его в женскую лигу перекинуть

Ответы

    1.  5 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 18 лет  

    сам ты проститутка

    1.  4 0

    naJIepMo (38) 6 (10465)21980 18 лет  

    оочень )) Германия круче всех ))

    1.  5 3

    Незнакомка 7 (21049)752203 18 лет  

    Не смей оскорблять его! Ненавижу тебя.

    1.  3 1

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 18 лет  

    В театр его.

    1.  2 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 18 лет  

    иди в пень ... !

    1.  2 0

    notavaible 6 (6924)51556 18 лет  

    я рад.что немчики победили....Я ЛЮБЛЮ НЕМЧИГОФ!

    1.  2 1

    boyka (35) 6 (13773)21767 18 лет  

    нет... но игра была оочень хорошей)))

    1.  4 3

    fatale 5 (4203)21034 18 лет  

    ЭТО ТЫ МУДАК ПРОСТИТУТКА!!!!!

    1.  1 0

    dfg14_ffh7 6 (7876)637131 18 лет  

    Этот тот сексуальный португалец из футбола?;) Обожаю его. Ради такого можно посмотреть футбол.
    Вот вам и пожалуйста - яркий пример то ли зависти, то ли ещё чего-то...:) И с Биланом у вас то же самое.

    1.  1 0

    Sandslash 6 (13091)456184 18 лет  

    А мне пофиг я за Россию !!!! )

    1.  1 1

    Lans 6 (18345)445229 18 лет  

    псцц розовые сопли с женских глаз.... уехал их кумир домой...  

    1.  1 1

    _Vik4a_ 6 (7140)42982 18 лет  

    Рональдо? проститутка?      сначала почитали бы его биографию там и о что он тип смазливый не значит что он лох......!!!! с 17 лет играть за сборную и быть одним из САМЫХ знаменитых....

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 18 лет  

    Зачем так словами кидаться? Даже если он тебе так не нравится, не стоит переходить на оскорбления ... Это как минимум не красиво ... Играет он хорошо, есть на что посмотреть ... А симуляция ему прощается, совсем молодой ещё, перерастёт))    

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system