Лучший ответ

    1.  0 0

    POSIX 5 (4278)225153 19 лет  

    Прям все так и ответили

Ответы

    1.  0 0

    vladika (44) 5 (4580)1829 19 лет  

    Один раз и навсегда....Больше не кого не Любил кроме её!!!!

    1.  0 0

    KeNnY666 4 (1248)315 19 лет  

    a eto vopros? =)

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)654247 19 лет  

    ты даже и такие слова знаешь?!

    1.  0 0

    lieo 3 (778)19 19 лет  

    15 raz :)

    1.  0 0

    Tumil (37) 7 (46107)425156 19 лет  

    Да было дело

Похожие вопросы

  • Почему,влюбляясь в человека,начинаешь постоянно слушать его любимую музыку,даже если раньше она не впечатляла?
    Лулз, ну это уже дурь какая-то, имхо =))) Попробуй ещё одевать его любимую одежду тогда :D
  • В кого последний раз влюблялись?
    В кого не стоило.
  • Как часто ты влюбляешься?
    Каждый день :D
  • бывало ли,что вы влюблялись в своего друга,подругу?
    Нет ,не бывало и не дай Бог ,зачем такие проблемы !Думаю,что с парнем не возможно быть лучшими друзьями одновременно ,все равно придется искать другова друга,которому можно будет если что поплакать в жилетку.. )мое мнение
  • почему когда влюбляешься пропадает аппетит и сон?)
    Любовь - это 5 гормонов, и всё?
    Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны. 5 из них - самые важные.

    Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

    Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

    Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

    Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

    Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.


    гормоны же отвечают за "выспанность" и "сытость".
  • Почему в меня никто не влюбляется?
    не огорчайтесь, значит пока не ваше время
  • А вы тут влюблялись в кого-нибудь? :) просто по авам,вопросам итд :)
    было дело...до сих пор
  • Часто влюбляетесь? :Р
    Нет.
    Влюбился 1 раз, до сих пор люблю :)
  • Часто влюбляетесь?
  • Вы влюблялись
    я да, а ты? )

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system