Лучший ответ
-
1 0
дика_класная 7 (61471)1061314 17 лет
ахахаааа, вопрос и заявки АФЕГЕННО сочетаются с аватаркой ЛА РОККИ ))))))))
Да слушаю.
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Я слушаю Deep Purple, Led Zeppelin, Creedence Clearwater Revival, Ritchie Blackmore's Rainbow, DIO, Jimmi Hendrix, Dire Straits, UDO and etc =) Есть и сбоники 50ч-60х годов с корнролом =)
