Лучший ответ

    1.  3 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 15 лет  

    да. было.  

    Если да, то сколько времени вам понадобится?
    человек, не инсталяция виндоус. сколько нужно будет, столько нужно
    зачем?
    ээээ.... потому что она мне нравилась. Кэп

Ответы

    1.  2 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552178 15 лет  

    В этом плане я не такая упёртая.
    Для меня фраза "Сердцу не прикажешь" - несёт большое значение.
    Тем более бегать за парнями гордость не позволит.

    1.  1 0

    Garry- 4 (2498)626 15 лет  

    нет...
    зачем?

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 15 лет  

    зачем ?  нет скорее всего

    1.  1 0

    Linel (35) 6 (9475)342168 15 лет  

    Не знаю, возможно да, а может и нет. Я в любом случае не стал бы этого делать. Зачем навязывать себя кому-то против воли?

    1.  1 0

    TutsanLV (37) 6 (7877)21365 15 лет  

    низнаю как

    1.  1 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 15 лет  

    3 дня 4 часа и 32 минуты    что за вопрос?    

    1.  1 0

    psih-odino4ka 5 (3727)32686 15 лет  

    ну один раз получилось как-то само собой
    просто как друг пыталась находится рядом и показывать себя только с хорошей стороны)))
    мне понадобилось 2 месяца

    1.  1 0

    Vitvitvit (57) 4 (2018)310 15 лет  

    Смог бы. вопрос времени и ресурсов.

    1.  1 0

    Морковочка 4 (1032)2688 15 лет  

    смогла бы,но мне это не надо

    1.  1 0

    mailssss4 2 (337)110 15 лет  

    если ты его\её любишь и ты не в его\её вкусах,добивайся и времени нужно стоко сколько нужно нужно год а нужно вся жизнь,ведь истинна любимого человека ты будишь добиватся!

    1.  1 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324117 15 лет  

    Нет. Так как не один в мире человек не сможет это сделать... Даже если влюбите, значит уже изначально было какая-то симпатия или заинтересовоность...

    1.  1 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    влюбляйся в меня ! )

    1.  1 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    нет, не пытаюсь навязываться. не хочет - не надо, найдём лучше

    1.  1 0

    Kalipygos 6 (14686)4111972 15 лет  

    Не знаю, не вижу в этом смысла.

    1.  1 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 15 лет  

    Смог бы. Неделя.
    Это получилось неосознанно. Обычно стараюсь совершать множество поступков напротив, чтоб быть максимально противным, вызывающим отторжение... а эффект нередко получался обратный, вызывал восхищение и влюбленность. Девушки смотрели зачарованно, как на существо с Юпитера.

    1.  1 0

    SASCHA 7 (96427)325263 15 лет  

    Раньше получалось...давно не пробовал.

    1.  1 1

    Крэйзи Энимал XV 4 (1765)512 15 лет  

    я не могу быть не симпатичен, я кросавчег

    1.  1 1

    janet28 1 (247)615 15 лет  

    легко) около 2 нед.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system