Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
ksenija-ksi (41) 6 (7177)21043 18 лет
да. так как я считаю если мы будем держать злость в себе мы не поднимемся духовно выши.

-
0 0
AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет
Да , всегда нужно прощать,самое главное не повторять чужих ошибок,особенно если вам сделали больно,старайтесь этого не повторять,учитесь быть добрее!

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
Да, нехочу в душе злость держать. Уже прощала так много раз.. и нехочу терять это качество.

-
0 0
kis-miss 5 (3750)2749 18 лет
da.potomucto biblija nas ucit-prosjaj stolko,skolko ti hoces ctob prosjali tebja

-


