Лучший ответ

    1.  1 0

    STiQ 7 (29194)8156545 17 лет  

    Только если с тобой.

Ответы

    1.  1 0

    SpringTime 5 (4901)324101 17 лет  

    da! a voobshe dumaju sjebatj podalshe kudanibudj! mozhno i v tajgu!

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 17 лет  

    Хорошая идея! В России, кстати, практикуют. Давай чтоли тоже организуем такую секту общину.

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 17 лет  

    если будет компания ....    я подумаю

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14177591 17 лет  

    Ушли в лес - твоё мясо есть.

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Неа. Я в тайге никогда не был, а уж прокормить себя и тут можно.

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 17 лет  

    Нет, я сейчас активно ищу работу :)

    1.  0 0

    intact 5 (3999)1311 17 лет  

    ежай в Африку, лечить негров

    1.  0 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 17 лет  



    Может кого-то таким и устраивает быть таким,но мне необходим комп,Интернет и ирц.лв

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет  

    напоминаю: кризис в головах

    1.  0 0

    `7` (38) 6 (10284)2842 17 лет  

    я бы в Пакистан смотался, ууууххх ))))

    1.  0 0

    Remi (37) 5 (4282)21130 17 лет  

    не, пасиб, мне и тут нормально=)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system