Лучший ответ

    1.  1 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Cтавил, ставлю, и буду ставить.
    За транслит например.

    Читать эту отвратную дрянь невозможно.

    За херню, тонны которой приносит на сайт школота.
    Хотя сейчас это не интересно, когда отрицательные оценки анонимные.
    Раньше хоть можно было посраться с обиженным.
    Вы считаете, что это бесчестно?
    Нет, почему же. Если администрация дала возможность так делать, то всё нормально.

Ответы

    1.  3 1

    Mr.Nagel 8 (146027)131281025 16 лет  

    ставлю конечно , моё сугубо личное мнение

    1.  1 1

    BaMnuP- 7 (48252)796450 16 лет  

    редко.. когда в ответе полная ахинея

    1.  2 2

    Напалм 8 (100077)1378342 16 лет  

    Да иногда школие такую херню пишет что аж смешно. =)

    Лучший фильм или сериал про вампиров?

    Сумерки ))


    Вот что в таком случае ставить? xDDDD

    1.  1 1

    WindowsNT (33) 7 (27894)41452 16 лет  

    Всем транслохам ставлю всегда минус.
    За любые каракули, ессно. Читать эту отвратную дрянь невозможно.

    1.  0 1

    mocart 6 (8257)32368 16 лет  

    ставил

    1.  0 1

    МраК 7 (53330)14178592 16 лет  

    Ставлю, но редко.

    1.  0 1

    Scarlett (37) 5 (4263)22383 16 лет  

    Почему бесчестно? Ставила, когда считала, что ответ глупый или не в тему.

    1.  0 1

    innervision 6 (19843)42595 16 лет  

    очень редко это делаю. когда действительно глупость пишут.
    я считаю что оценки ставить можно, но надо дать возможность комментировать свою минусовую оценку

    1.  0 1

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    на каком проекте? бесчестно писать на белый снег,а оценивать - это нормально.

    1.  0 1

    Hugh_Morzhowy 4 (1237)25 16 лет  

    да, только что, за этот вопрос

    1.  0 1

    Emax 7 (79404)164371555 16 лет  

    Когда можно было оставить подпись и коммент - ставил. А сейчас нет. Смысл?
    Но таких придурков кто ставит всем подряд - тут полно)))

    1.  0 1

    Chugada 7 (20663)3323 16 лет  

    ставлю честно, от всей своей невероятно широкой души. и любящего сердца.

    1.  1 2

    irc_user 3 (866)313 16 лет  

    Зачем ставить минус человеку за то что он ответил на твой вопрос?

    Пусть я даже не согласен с его мнением, но для этого этот портал и сделан?

    Даже если это полная ахинея, это ахиная для вас, а для отвечавшего быть может это вполне нормальный ответ.

    1.  0 1

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 16 лет  

    Бывает, что ставлю. И жалею, что нельзя добавить комментарий к минусу. И даже если б была видна моя фотка, ставил бы.
    Ибо нефиг плодить бред...

    1.  0 1

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Было.

    1.  1 2

    magic_seal 6 (10039)312128 16 лет  

    Не чувствую надобности.Не люблю обращать внимание на что то не достойное этого внимания.Так ещё и лишние телодвижения делать ;)

    1.  0 2

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Ставил. Даже тогда когда они были неанонимны!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system