Лучший ответ

    1.  2 0

    sonicflare_ (41) 6 (16395)21254 17 лет  

    у меня и справка есть... ))))))))

Ответы

    1.  1 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Надеюсь..  

    1.  1 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    дааааа <3

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    нет.....

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Не, только искуственное выдыхание =(

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Да, поверь на слово..  

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ...............да.

    1.  1 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    нуу когда на права сдавала, проходила курс первой помощи :)))

    1.  1 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    ну вроде как умею, когда на права сдавала, учили,но одно дело манекен откачивать,а другое дело,человека.

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    На сколько я помню нужно подбородок пострадавшего оттянуть на себя зажать нос 2-умя пальцами и при вдохе рот в рот можно использовать какой-нибудь платок или что-то в этом роде дабы не заразиться.. всякое быть может..

    1.  1 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    не умею  

    1.  1 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    Да. Без проблем могу оказать первую помощь. Любую.

    1.  1 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    смотря кому...  

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    teoreti4eski da...

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    нет,но думаю следвало бы научится

    1.  0 0

    GOD_DEVIL 5 (3745)1585 17 лет  

    моя попа умеет    

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 17 лет  

    как делыю так рёбра ломаю

    1.  0 0

    МишКО 6 (13790)41984 17 лет  

    Даа - терь умею. На SOLASе было   

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 17 лет  

    умею, недавно прошёл курс первой помощи

    1.  0 0

    cropp 6 (7704)42150 17 лет  

    Хз, не приходилось ))

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 17 лет  

    да)

    1.  0 0

    Gumolka 5 (3675)1229 17 лет  

    Я лучше целуюсь, чем делаю искусственное дыхание

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да... рот в рот.

    1.  0 0

    Стьюарт 6 (9419)334129 17 лет  

    и не только искусственное и не только дыхание

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system