Лучший ответ
Ответы
-

-
2 0
munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет
Только в ресторане - дома спагетти ем из одной миски вместе с собаками

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет
если изначально спагети поламать на маленькие части,то проблем с ними не будет ;)

-
0 0
frukt87 5 (3782)518 17 лет
умею! мне даже пару раз в ресторане сделали комплимент люди сидящие за соседним столиком. Говоря это - отряхивали сумку от кетчупа

-

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Угу, я ем их... РУКАМИ! При этом чавкаю и смачно рыгаю. Красота... =)

-

-

-

-

-

-
0 0
schanty 6 (18035)336105 17 лет
да, если подана широка вилка и ложка =) так даже вкуснее их есть =)

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Filina 5 (2619)439111 17 лет
накручу на вилочку, и всклюпывая съем, зараз, еще и губы в томате :))

