
Похожие вопросы
- Не умею мысли выражать, как лечить?
- Чем лечить клеща у попугаев ? только прошу не надо копипастов , гуглом пользоватся умеюstomazan - ot bloh tochna izbavit a vot popovadu kleshei ne znaju no poprobovatj vsegda mozhna
- Зато латыши скрывали, прятали евреев к примеру и вообще тех кого преследовали и лечили, латыши умеют хранить тайны?Ни латышей, ни какую другую национальность, по моему, необвиняют. Просто есть люди которые ничего немогут, а выделиться хочется. Вот такие и придумывают непонятно,что. Фашизм, это не немцы. Коммунизм, это не русские. У алькайды тоже нет национальности.
- Соврeменная стоматология не умеет лечить зубы, а может лишь ставить пломбы, служащие до 5 лет, иногда дольше, я прав?Как я тебя понимаю =(
- От паранои лечат?От паранойи лечат, но малоэффективно.
Во-первых, лечением может заниматься только психиатр, а паранойик как правило свою болезнь не признает и лечиться отказывается. Принудительное лечение возможно только в случае проявления больным агрессии или суицидальных действий. Лечится исключительно лекарствами, но как я уже говорила лечение такое малоэффективно. - Можно ли вылечить храп?
- чем вылечить похмелье ?Кефир, натуральный куриный бульон, и спать.
- Если уж лечить то хотел бы быть.. ?
- Чем понос вылечить?пурген и 3 дня не кушай!
- Как вылечить простуду? Имбирный чай)
Пол корня имберя потереть на тёрке. Добавить лимон и мёд. Заварить всё это и пить. Можно заваривать покрепче и использовать как заварку.



