Лучший ответ

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    ещё нет пойду ставить комп чайник, заварю кофе и умоюсь

Ответы

    1.  3 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет  

    Прежде, чем сесть за комп, я побегала, сходила в душ, и сделала кофе.
    доброе утро!

    1.  1 0

    DJHeart 2 (439)311 17 лет  

    я проснулся за компом...

    1.  1 0

    gavnov (44) 6 (8174)2216 17 лет  

    а я даже в туалет сходил   

    1.  0 0

    Olenyka 6 (8433)21842 17 лет  

    конечно умылась...

    1.  0 0

    chavella (26) 6 (8425)41655 17 лет  

    da

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    да и приготовил завтрак

    1.  0 0

    Jenya_27 4 (1523)513 17 лет  

    Да, я уже и на учёбу успел сходить! ))

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Даже в ванну залезла помыться

    1.  0 0

    TerrorisTka_ (35) 6 (14018)341147 17 лет  

    если честно, нет копм, это средства для того что б проснутся,  посидела и сейчас потопаю в ванную..  

    1.  0 0

    TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 17 лет  

    нет! сначало я поставила чайник,сейчас сижу завтракаю,и потом пойду умываться

    1.  0 0

    Balgawka (34) 6 (12098)2522 17 лет  

    Я уже в душе побывал

    1.  0 0

    Anjuttta 6 (5300)464184 17 лет  

    Да, тока с душа вылезла)))

    1.  0 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 17 лет  

    и позавтракала уже давно

    1.  0 0

    Einherjar 6 (7605)2725 17 лет  

    да ;]

    1.  0 0

    Biznesman 6 (9884)239 17 лет  

    Конечно да!   

    1.  0 0

    Wowey (56) 5 (4740)1519 17 лет  

    Нет, второй день не умываюсь - выходные...стоп, шо уже среда? Вот чего и бойся...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system