Лучший ответ

    1.  1 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    мы хотим стать умнее,но нам это не грозит:((

Ответы

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    побреюсь и держитесь девки))

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    не в красоте смысл жизни..

    1.  0 0

    Valentin 5 (4139)428108 17 лет  

    Да куда там! Я и так божественно красив

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    хотела бы=\

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32346 17 лет  

    хотела бы

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    дальше уже некуда..!!  

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 17 лет  

    мне недавно сказал один парень,что я просто конфетка,куда еще красивее становится,что у меня даже фигура его мечты,в общем по полной,ну во внешности чуть ли не полный его идеал я (покраснела,засмущалась и пошла делать дальше домашку)

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    я в замешательстве....
    не знаю,как овтетить на твой вопрос...
    впринципе вполне довольна своей внешностью :)

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    я хочу стать еще более незаметным, чтобы меня вообще даже кошки с собаками не замечали

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    не хочу. :-)

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    Хочу! Красивее стать.. :)

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Нет и нет. Мне бы мозг новый, да здоровье =))))

    1.  0 0

    Posle (41) 5 (2535)213 17 лет  

    смотря чем шибать    Красота ведь не главное!

    1.  0 0

    fantazija07 4 (2157)1732 17 лет  

    konechno xochu,no na  eto ne toljko denjgi a i chustva vlijajut

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system