Лучший ответ

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 16 лет  

    Отношениями давно уже правит диагноз.

Ответы

    1.  0 0

    MegaDeath (46) 5 (4115)2314 16 лет  

    весь мир рухнет! ты что ж)

    1.  0 0

    Wingz 5 (2716)27 16 лет  

    не знаю. у меня отношения находятся в сфере любви.

    1.  0 0

    mal0j 2 (382)129 16 лет  

    давно пора

    1.  0 0

    Matildo4ka 6 (6023)31035 16 лет  

    Капитал не правит, капитал дополняет, а правят чуфффстфааа) Разве не так?)

    1.  0 0

    BABKEN_PIZDUNG 6 (5427)21638 16 лет  

    видел я сёдня в ориго парочку.Парень был готов купить бабе что угодно!уже все руки забиты пакетами со шмотьём,а ей всё мало.а девчёнка,извините.стрёмная была :D

    1.  0 0

    Sulla 5 (2754)37 16 лет  

    Да.
    Во всех этих войнах (то ли еще будет) и прочих мерзостях - он повинен.

    1.  0 0

    AndrJuWa (41) 7 (25332)2518 16 лет  

    Нет, меня всё устраивает

Похожие вопросы

  • Отношения
    нет :) я например и люблю и женюсь на "ромашке" :)
  • Рукоприкладство в отношении друзей и подруг, как вы к этому относитесь ???
    Отрицательно к этому отношусь... Обычно это от безысходности происходит, когда уже сказать нечего... А если люди такие "ограниченые", то среди моих друзей и подруг им нет места
  • что такое отношение?
    от слова ношение!  
  • А вы что можете сказать про свои отношения?
    Бывают трудные моменты, но без них никак. А вцелом - всё прекрасно. К тому же, в наших отношениях есть много уникальных моментов (каких - говорить не буду).

    PeaceMaker (24) - Не все и не осуждают. Не звезди.
  • Отношения между М и Ж (внтр.)
    вообще мне кажется парни боятся подойти к девушке постарше-отошьёт сразу
    а той которая помладше можно очень легко мозги запудрить
  • какой у вас был самый глупый поступок в отношениях ?
    Делала вид что человек мне безразличен изображала снежную каралеву,это был даже не глупый а тупой поступок
  • помогите в отношениях?!(см.вн.)
    Бывшие девушки, значит? а ты не задумывался о том, что они могут быть в обиде на тебя за что-то? Обиженная девушка-  это смертельное оружие, она никогда не приставит тебе пистолет к виску, но сделает всё для того, чтобы этот пистолет оказался в твоей собственной руке...
  • что подарить парню на 2 года отношений?
    подарить ещё много лет отношений...можешь сделать как подарочную карту и вручить))))))))))))))))))) мол сегодня по акции Я+ продление отношений на столько то лет))))

    ммм когда не знала что дарить,или с финансами был напряг, можно подарить себя, обматать бантиком, и при свечах накормить пироженными,мороженными,измазаться ....парень всегда был доволен )))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Есть ли у Вас мат в отношениях ?
    честно говоря, есть!!! последний раз не сдержалась, так орала на русском\могучем, правда, у меня паень латыш, он не так остро воспринимает )))
  • Какие отношения предпочитаете?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system