Лучший ответ
Ответы
-
1 0
MadHead 7 (24655)31164 14 лет
Зачем? Вежливость - лучшее оружие, оно обескураживает. Особенно, если сказать, что в нос бил не по личной неприязни, а по убеждениям.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
MadHead 7 (24655)31164 14 лет
Зачем? Вежливость - лучшее оружие, оно обескураживает. Особенно, если сказать, что в нос бил не по личной неприязни, а по убеждениям.







