Лучший ответ

    1.  0 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    http://mobilafun.ru/birthday/?
    http://goroskopes.narod.ru/goroskopes/sex/index.htm
      http://wap-forums.ru/viewtopic.php?t=23&fid=3291
    Всерьез учитываю структурный гороскоп Игоря Кваши

Ответы

    1.  3 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    С любым знаком зодиака совпадают 50% гороскопов. Лажа всё это.

    1.  1 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    я их составляю

    1.  0 0

    leeemon 4 (2486)1456 15 лет  

    da :D

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    читаю иногда.

    1.  0 0

    Eska (35) 6 (5585)21542 15 лет  

    Только характеристику и совместимость там у меня точно совподает )) а еженедельные не читаю ибо бред

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)526158 15 лет  

    Нет, я ими не интересуюсь.

    1.  0 0

    Янкооо 4 (2110)942 15 лет  

    Нет я не верю что судьбу предсказывают звезды

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    редко.

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 15 лет  

    10 лет не читал горосскопы

    1.  0 0

    puse4kaa 4 (2010)516 15 лет  

    бывает если нечаянно наткнусь из любопытства читаю .. а так не особо верю

Похожие вопросы

  • Умеете *читать* по губам? :)
    прикоснувшись к ним своими губами.
  • Что читаете/прочитали?
    Текс.. я даже ради этого вопроса достал не которые книги:

    Не которое из того что прочитал:

    Михаил Бабкин: Слимп , Слимпер ( И перечитал )

    Андрей Белянин и Галина Черная: Возвращение Оборотней + Трилогия Проф. оборотень , Каникулы Оборотней   , Хроники Оборотней.

    Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн: Драконы Зимней Ночи и Драконы Пропавшей Звезды.

    + Недавно дочитал Сергей Ветров: Палач Для Мафии   и

    Читаю Сейчас Евгений Сухов: Я - Вор в законе  

    Ну и + по мимо этого Искусство убивать.. >:DD  
  • Вопрос для читающих. Что прочесть?
  • ктонибудь читал правила ирц.лв?
    Мне что, делать нечего?
  • Читали?
    я ничего против геев и лезбиянок не имею,они такие же люди,пусть себе шествуют раз в году
  • Вы читаете "перлы"?
  • Что вы последний раз читали?
    Т. Пратчетт до сих пор читаю... дочитываю книжку... поеду в Полярис куплю что то типо Д. Сеттерфильд!
  • у меня PS2 перестал читать CD что делать?
    если пишет типа "Please insert PlayStation 2 format disk" на красном (пурпурном) экране - это означает что чип сдох. А вообще свози приставку сразу за VEFовский мост, там на левой стороне где VEF banka есть дворик со складами. На втором этаже занимаются и чиповкой и ремонтом. Берёт не так дорого (чиповка: сам чип+работа) стоила 15 латов. Только чип читает диски от PS2, чтобы ещё читал от PS1 нужно чип подороже внедрять (чип+работа) тогда обойдётся в 25 лат. Я ставил, который читает только от PS2. Иногда подглючивает правда (появляется надпись с просьбой вставить оригинальный диск), а так нормально всё.
  • вы читали правило?
    А ты видел правило, что можно писать на русском?
    Или тебе в правилах упомянуть все 6000 языков надо?

    Претензия в том, что удалили вопрос заданый по-китайски, так я понимаю? И ты спрашиваешь, читали ли мы правила?
  • Что вы читаете?
    Классику

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system