Лучший ответ

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041706 17 лет  

    ..на лисапеде...старом...еще дедовском-"Украина",например)такая вот большевисткая месть богатым и знаменитым)

Ответы

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    а в "Бентли" лучше на "Мерсе"

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    На Ока Калина

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    на Волге )))

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 17 лет  

    в любом случаи ты попадешь на хорошие бабки

    1.  0 0

    sonicflare_ (41) 6 (16395)21254 17 лет  

    на ферари )))))

    1.  0 0

    solo_01 5 (3755)2315 17 лет  

    а в "Бентли" лучше не тормозить

    1.  0 0

    shuraken87 4 (2047)210 17 лет  

    на жигулях!!!

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    Лучше на БеЛАЗе, чтобы наверняка из Бентли на разборку никто не вылез.

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 17 лет  

    на тракторе...надежней ))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system