Лучший ответ

    1.  1 0

    goldenboy 5 (4152)1721 16 лет  

    Центральный рынок говна не держит ! Написано D&G значит так и есть, закупаюсь только в бутиках центрального рынка.

Ответы

    1.  1 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет  

    Да у меня все вещи от дизайнеров... от дизайнеров Китая.

    1.  0 0

    Shtolnja 6 (16577)628126 16 лет  

    нет..только бренды типо найка и адидаса

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798459 16 лет  

    нет.)если кто подарит,буду не против

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 16 лет  

    мой бренд навсегда - фабрика красный октябрь
    Louis Vuitton - вроде только по сумкам, а это аксессуары!

    1.  0 0

    brait 4 (1498)29 16 лет  

    малехо есть

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 16 лет  

    Нет
    Только abibas

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 16 лет  

    да,есть несколько.
    а так больше Найка,Пумы,Адидаса

    1.  0 0

    zloebu4estj 6 (7829)345179 16 лет  

    не много, но есть ) Armani

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 16 лет  

    да, Адидас от Ашотика

    1.  0 0

    Kikboxer 5 (3238)11982 16 лет  

    Да ест  versace и Gucci! но толко по одной  

    1.  0 0

    martinica 6 (8422)332147 16 лет  

    Да есть чуточку Prada.Meхх.Louis Vuitton запредельных денег стоит если действительно дизайнерская вещь,а не потоковая от этого дома.Сумочки от Louis Vuitton  как хорошее вино чем старше тем дороже,некоторые из них выпускались специально для звезд в единственном экземпляре стоят как чугунный мост в Париже и есть наверно только у коллекционеров или миллиардеров))

    1.  0 0

    BattleForTheSun 2 (304)2 16 лет  

    Calvin Klein, Gucci,Ed Hardy,Mexx,kenzo. немного,но за то 100 процентный оригинал с сертификатами.

    1.  0 0

    Beezus 5 (2898)11242 16 лет  

    мои вещи называются No brand)))

    1.  0 0

    garrywadoo 5 (2577)313 16 лет  

    Si!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system