Лучший ответ

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41767 17 лет  

    иногда бывает, что просто необходимо побыть одному... чтоб мысли и чувства привести в порядок...

Ответы

    1.  0 0

    Lorenzo 6 (7528)2413 17 лет  

    нивкаких и иникак. ненавижу одиночество

    1.  0 0

    miha-z 6 (10346)3828 17 лет  

    когда бошка болит помогает. хотя не помогает никогда

    1.  0 0

    VTI (35) 5 (4493)32156 17 лет  

    ни в каких.....(( оно меня убивает

    1.  0 0

    Cross (36) 6 (6474)2312 17 лет  

    Помогает всегда... Самое лучшее чувство в жизни...(не считая любви)

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)675256 17 лет  

    Когда нет настроения. Или когда я злая. Чтобы не делать близким людям больно,мне проще побыть одной,остыть.

    1.  0 0

    унылый 6 (13726)72267 17 лет  

    kogda spatj ho4etsa

    1.  0 0

    Аццкий_Зверь 6 (6572)472265 17 лет  

    помогает всегда..надо иногда подумать в одиночестве...

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)584201 17 лет  

    Kogda sovsem nikogo videtj nexo4etsa!!!

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1278324 17 лет  

    Не помогает но и не вредит. Я по жизни один.

    1.  0 0

    NiKKy 6 (12854)330104 17 лет  

    Kogda hochew podumatj, sobratsja s misljami...
    Ili u Tebja estj mewok konfet i Ti ne s Kem ne hochew delitsja! :)))
    Budew lopatj v odinochestve chtob ni s kem ne delitsja!!! :)))

    1.  0 0

    Hairyness (40) 6 (12354)42361 17 лет  

    когда папа падарыть инфинити...

    1.  0 0

    Qsti (34) 6 (17987)434109 17 лет  

    Помогает только утром, когда болит голова после весёлого вечера или ночи, а так одиночество не помогает, а наоборот напрягает..

    1.  0 0

    Wingz 5 (2716)27 17 лет  

    помогает. из самых жёстких кризисов иначе как в одиночку не вылезешь.

    1.  0 0

    Птиц (36) 6 (19734)22666 17 лет  

    Одиночество помогает разобраться в себе, понять кто тебе действительно дорог.

    1.  0 0

    Pytqon 6 (5723)2310 17 лет  

    Безусловно помогает, лучше гордое одиночество, чем жалкая компания!

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3615 17 лет  

    помогает всегда,обожаю одиночество

Похожие вопросы

  • Народ такой вопрос > у Вас бывали случаи когда вы получаете оплеухи не за что ? и Прошу поясните почему так происходит ?
    Бывало.
    Происходит так, потому что нервные люди..
  • В каких случаях и из-за чего приходится оперировать аппендицит?
    Аппендицит - воспаление аппендикса, участка кишечника. Лечат удалением аппендикса, т.к. сохранять его, применяя антибиотики для подавления процесса, не имеет смысла, а перитонит - вещь крайне серьёзная.
    Аппендицит вызывает случайное попадание в аппендикс неперевариваемых кусочков пищи (жёсткая внешняя кожура многих семян, к примеру) и инородных тел (попался в чебуреке крысиный коготок - и привет. Или какой-нибудь предмет проглатывают с тем же результатом).
    Так что универсальный рецепт предохранения от аппендицита - тщательно пережёвывать пищу, не глотать то, что невозможно переварить (как бы мелко оно ни было изжёвано) и не тянуть в рот что попало.  
    Остается только добавить, что аппендикс не является жизненно важным органом! а до некоторого времени он считался и вовсе бесполезным (рудимент), поэтому его удаление не приводит к серьезным последствиям в дальнейшем. Однако, аппендикс является как бы резервуаром для полезных пищеварительных бактерий, накапливающим их и пополняющим кишечную микрофлору при ее истощении, так что после удаления аппендикса следует гораздо внимательнее относиться к питанию, пищеварению, да и в целом к здоровью, ибо аппендикс участвует в обмене веществ и с его удалением эндокринная система сильно перестраивается, иммунитет может сильно ослабевать.
  • В каком случае вы пойдёте на преступление?
    если совсем жрать нечего будет, многие пойдут воровать, так что и я, наверно, тоже
  • Пользуясь случаем,можете передать кому-нибудь "привет"?
  • Какие у вас были случаи, когда можно сказать вы воспользовались своей сверхспособностью?
    *На консультациях сразу было понятно прошлое человека, которого видела впервые. Его характер, его ситуация, его мысли.
    *Властная речь, влияющая на людей. Но стараюсь больше не вклиниваться в жизни других.
    *Знала на расстоянии о том, где мой муж.  :)  Видела картинкой, что он не там, где должен быть.  Это как в анекдоте про "ясновидящую жену".  :)  
    *После молитвы Богу изменилась вся жизнь (почти год после молитвы было множество мощных удивительных стечений остоятельств, которые привели в порядок мою жизнь).
    * и многое другое.

    Соглашусь, что всё это наработалось через молитвы и работу над собой, изучение духовных тем и так далее. В каждом есть множество способностей, но над ними нужно работать и знать куда их применить на пользу и добро. Если есть куда и человек готов работать над собой, то всё у него получится.  :)
  • Кто сталкивался с подобными случаями? (см. внутри) Что вообще вы об этом думаете?
    кака романтика... не бойся и ничего заранее себе не рисуй... телефонный роман - это не реальное знакомство... встреча может быть и в молоко, а может и наоборот - встретишь своего человека... нет тут никаких рецептов... ты главное не очаровывайся заранее, чтобы потом не разочароваться...
  • В каком случае проигрывая,Вы побеждаете?
    Ну может быть когда проигрывая я не поступаюсь ни чем, а другой человек выигрывая
    поступается многим...
  • Вот бывает у вас такое ,что сами не знаете чего хотите, как в таком случае поступаете?
    Не бывает. Голова не месте.
  • Чем вы запасены всегда на всякий случай?
    у меня в баке всегда больше пол бака топлива , что бы если чего можно было бы уехать в Литву или в Россию
  • Были ли у вас неприятные случаи в путешествиях?
    мне было 13 лет, когда нас высадили из поезда посреди казакстана...что-то там перепутав..а пока разбирались..поезд уже уехал...я тогда кстате впервые от мамы услышала матные слова    :( в итоге домой приехали на неделю позже

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system