
Похожие вопросы
- На каком этапе эволюции появился сон?Лень была раньше всего... сон - это крайняя степень лени.
- Что такое эволюция?Эволюция - это процесс развития живых существ, основанный на адаптации к окружающей среде и внешним факторам
- Эволюция (см. внутри) ->Да ты гений!
- Эволюция успеха =))для меня переспать с женщиной в любом возрасте будет определённым успехом ;]
- Что-бы делали вы, если вдруг, прервалась бы эра технологий и эволюции?!жила бы как в детстве)
дворы,улицы,книги - было у вас такое при покупке телефона?)Когда малолеткой был хотелось чтото покруче =)), а сейчас както пофиг на многие навороты, главное чтобы звонил, из наворотов достаточно хорошей камеры и памяти 2гб.
А эти последние тачскрины с большими экранами с мощьными процессорами мне не нужны для меня они большие и неудобные, это только малолеткам в школе нужно чтобы понтоваться у кого круче и дороже.
На мобилку более 70 лс никогда не тратил, всегда б.у покупаю, невижу смысла переплачивать за новый телефон, т.к через год он уже старый=) - Закон эволюции.V raznih situacijah po raznomu, gde to za 6ot fizi4eskoj sili, gde to za 6ot moraljnoj stojkosti, gde to za 6ot smekalki i soobraziteljnosti.. voot... =)))
- А вы верите в ЭВОЛЮЦИЮ!?
- Кто вас создал. Эволюция или бог?
- Ты веришь в эволюцию ?я верю в революцию!!

