Лучший ответ

    1.  0 0

    Енот 8 (343319)628644 12 лет  

    Психологическая:

    перинатальный период;
    период новорожденности (до 8 недель жизни);
    грудной период (до 1 года);
    ползунковый возраст (1-3 года);
    дошкольный возраст (3-6 лет);
    школьный возраст (6-11 лет);
    пубертатный период (11-15 лет);
    юношеский период (15-20 лет).
    Педагогическая:

    младенчество (1 год жизни);
    преддошкольный возраст (от 1 года до 3 лет);
    дошкольный возраст (3-6 лет):
    младший дошкольный возраст (3-4 года);
    средний дошкольный возраст (4-5 лет);
    старший дошкольный возраст (5-6 лет);
    младший школьный возраст (6-10 лет);
    средний школьный возраст (10-15 лет);
    старший школьный возраст (15-18 лет).



    между пубертатным и юношеским

Ответы

    1.  0 0

    женек777 3 (750)22 12 лет  

    ЭТО - можно назвать по другому,переоценка ценностей.Это когда что то,что было важным в жизни,становится второстепенным и наоборот.Первый раз,при половом созревании,последующие-по разному.Обычно лет в 35-40,человек пытается осмыслить,добился ли он в жизни чего хотел или пора стрелятся(или, всё ещё в переди!).

    1.  0 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314107 12 лет  

    Вся жизнь - это переходный период с этого света на тот.

Похожие вопросы

  • До какого возраста существуют прыщи на лице?
    До того возраста, когда начнёшь жить регулярной половой жизнью.
      это неправда,кто-то придумал и все подцепили    у меня они тоже появляются,когда я сьем что-то сладкое или выпью алкоголя ,они появляются от неправильного питания и от неправильного ухода
  • В каком возрасте узнали, что существуют матные слова?
    Я поздняя - аж в 8 лет. До этого была приличным ребенком...и тут поехала в детский санаторий, где узнала много интересного.   Потом каждое лето ездила в детские лагеря (не конц-), и годы, проведенные там дали свои результаты - в теории.))))
    Теперь знаю даже иностранные маты. Например, испанские и немецкие. Это только русский человек думает, что маты есть в его языке, и больше ни в каком другом.
    Просто знаю себе, и всё. Но мой лексикон настолько богат, что матами пользоваться не приходится.
  • Портал вопросы существует 2,3 года, год, сколько ?
    Первый вопрос был задан:
    Чем хостинг отличается от кастинга?
    new_vit (38), Компьютеры, Интернет, 443д 21час назад
  • Хотите чтобы в мире существовал какойнибуть супергерой?
    зохан афигенский чел     диско диско
  • Бог существует?
    ДА. Верь в Бога- И ТЫ ПОЗНАЕШЬ вечную Любовь ,а в тьме ты растворишься в прах.
  • Как вы думаете НЛО? всё таки существует?
    я не думаю...я-уверена...
    не зря все мое детство и юность прошли на смотровых площадках московского Планетария и на ночных наблюдениях...
  • Тупик существует?
    вот тупик!  
  • Неравноправие полов. Почему существует несправедливость (вн.)?
       Вообще, у мужчин заработная плата выше, нежели у женщин, которые занимают ту же самую должность. Это связано с предросудками. Например, что мужчина работает лучше женщин. Как-то так сложилось.
       А сейчас много женщин, которые платят сами за себя в кафе или в кино, предлагая расходы поделить пополам. Лично я плачу за себя всегда сама. Даже если иду с другом. И мне не хотелось бы платить за мужчину.
       Хотя был один случай. Меня пригласил молодой человек на первой наше с ним свидание в кафе. Обещал за меня заплатить. Но я всегда с собой беру деньги и заказ делаю лишь на ту сумму, которую могу оплатить сама. По окончании нашей трапезы мы решили расплатиться и пойти гулять дальше. Когда нам принесли счет, мой спутник спрашивает меня - могу ли я оплатить весь счет сама, а он мне все деньги вернет. Якобы он забыл бумажник дома. Я оплатила свою часть счета, встала и ушла. Сказала лишь, что такого не ожидала от него. Как он оплачивал остаток, я не знаю. Но потом я с ним так и не встретилась больше, хоть он и ОЧЕНЬ меня просил.
       Должна быть какая-то середина. Если приглашают девушку куда-либо, пусть хоть за себя платят.
  • Эмо ещё существуют?Или этот период прошел?
    Настоящие существуют. А что касается "период прошёл", так то были типичные малолетки-позёры (типа модно, ага).

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system