Лучший ответ
-
0 0
B A C A R D I 7 (54795)6103776 14 лет
Работать есть смысл начинать лет с 18-20, чтобы к окончанию ВУЗ-а уже иметь нормальную должность и доход. А в остальном можешь продолжать висеть на шее.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

B A C A R D I 7 (54795)6103776 14 лет
Работать есть смысл начинать лет с 18-20, чтобы к окончанию ВУЗ-а уже иметь нормальную должность и доход. А в остальном можешь продолжать висеть на шее.



