Лучший ответ
-
0 0
kekc 7 (32811)766196 17 лет
дед до 76-ти дожил с мааааленькой лысинкой, отец в 45 ни одной волосины не потерял.
Думаю не грозит :)
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет
Я уже обдысела один раз в жизни... больше не собираюсь... вдобавок (как я помню) у девушек это реже происходит, чем мужчины, либо почти никогда.

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
быстрее бы это случилось, а то надоело каждую пятнице бриться

-
0 0
Epic-Fail 6 (12205)31452 17 лет
ПРямо сейчас, начиная с 21-го года жисти...
НЕ-ХО-ЧУ мне волосатеньким, по-моему лучше идёт