Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
darknz (36) 6 (13070)21038 14 лет
Не скажу ничего плохого про разные автошколы. Но по своему опыту и опыту миллиона друзей, знаю, что в автоприексе легче всего сдать теорию Ж) 30 вопросов 3 ошибки

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


darknz (36) 6 (13070)21038 14 лет
Не скажу ничего плохого про разные автошколы. Но по своему опыту и опыту миллиона друзей, знаю, что в автоприексе легче всего сдать теорию Ж) 30 вопросов 3 ошибки
