Лучший ответ
-
0 0
THE_REANIMATOR 6 (9027)2312 14 лет
а) местные по уезжали, кто остался не идут работать "за гроши" + образование еще частично хорошее (для них это все-таки Европа) + к ним тут спокойно относятся(больше белые гнобят друг друга).
б) улучшилось зрение, внимание, интерес :)
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
anonimka02 4 (2225)1175 14 лет
В связи с международной программой обучения в Латвиийских вузах. Там не только негры. Когда я лежала в Страдыня к примеру,там проходили стажировку студенты из Индии.
