Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Жернова Судьбы 6 (15280)825135 3 г
В первом случае тебе очень хорошо , а во втором волком выть хочется от тоски.

-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 3 г
мне лучше одиночество чем свобода.Потому как свобода бывает грузит.вот пойдёшь гулять с друзьями а твоя подруга мозги канифолит.


