Лучший ответ

    1.  0 1

    Eugenia 3 (835)2370 14 лет  

    в рэпчике

Ответы

    1.  1 0

    Псевдоник 2 (291)26 14 лет  

    Уже кто-то спрашивал!)) А я отвечал - в ЛЮБОВИ (Любить родителей, которые любят тебя. Полюбить ту, которая полюбит тебя, и любя - вырастить детей, которые в старости будут любить ВАС и полюбят ту(того), кто так же сможет любить их!)....дежавю...
    Ну блин....уж точно не в том, чтобы все время на пролет сидеть за компом!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    alex98529852 (35) 6 (6634)243128 14 лет  

    в том чтобы его найти

    1.  0 0

    Nukem 2 (387)721 14 лет  

    В том что его нет)Может жизнь стоит того чтобы жить..

    1.  0 0

    Molasses 6 (12604)21692 14 лет  

    Что бы жизнь имела смысл надо реализовывать собственные мечты, и создавать такую жизнь, в которой будешь чувствовать себя комфортно. Главное не наличие какого-то смысла, а твоё общее отношение к жизни, ведь можно не имея ничего быть счастливее человека, купающегося в роскоши

    1.  0 0

    zanoza1303 (86) 6 (8637)224 14 лет  

    В себе.

    1.  0 0

    alter ego 4 (2079)15 14 лет  

    В молодости вопрос о смысле жизни подменяется поисками ее цели. К этому так привыкли, что многие не видят различия между смыслом и целью. Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем. Счастлив только "Гадкий утенок". У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!
    Это не есть истина в последней инстанции.

Похожие вопросы

  • В чём смысл жизни?
  • В чём смысл жизни?
    Знаешь,главная цель жизни,прожить свое время достойно,не важно будем мы жить 20 лет или 80.С самого начала все мы должны осознать,что время не ждет и стараться делать все так,что бы это приносило пользу и радость,как себе так и другим людям.
  • Напишите - Вы знаете свой смысл жизни ??
    Цель и смысл разные понятия...вот мой смысл - никогда не ставить цель смыслом жизни   Тогда все будет  
  • В чем смысл жизни??????
    Найти себя. Вернее догадаться, потому как никто из нас не живёт в "пустую"
  • Каков смысл жизни?
    В моей жизни есть смысл, но он меня не устраивает.

    В погоне за великой мечтой легко потерять смысл жизни.

    Вера - не путь к цели, а осушение болот вокруг неё.

    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

    Вместе мы можем показать, что то, что имеет смысл, в конце концов, - это не имущество. Имеет смысл высокий нравственный принцип служения друг другу.

    Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят.

    Всю жизнь идти к цели можно только если она постоянно отодвигается.

    Вся его жизнь была в смыслах, главным из которых была жизнь.

    Главный смысл жизни - долго проявлять полезную активность.

    Даже если вы очень молоды, вам обязательно нужны ценности, которые придавали бы смысл вашей жизни.

    Даже у бессмыслицы есть свой смысл, а смысл в том, что бессмыслица - бессмысленна.

    "Для того, чтобы жить как следует, надо иметь или разум или петлю."
  • а в чём смысл вашей жизни??
    прожить жизьнь са смыслом
  • Вы нашли свой смысл жизни?
    секс и виски, кокс карибски
  • Смысл Жизни, что или кто это для Вас?
    стать мамой...
  • Можно ли купить смысл жизни?
    Можно, а можно и самому его сделать бесплатно только долго ждать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system