Лучший ответ

    1.  1 0

    НеВриМНеСКоТиНа (39) 5 (3938)11034 13 лет  

    Смысл в том, что всем нравятся разные стили музыки... и человек находит сам для себя той или иной смысл в жанре...
    Т.ч. тебе не понять в чем смысл металла никогда, жалкий человечешка... ХАХАХАХАХА *DEVIL*

Ответы

    1.  6 0

    El_Favorite 6 (5723)2519 13 лет  

    Так же непонимаю про реп.

    1.  2 0

    `kamui 6 (5686)1216 13 лет  

    каждому своё, я люблю хеви, там зачастую более глубокие и толковые мысли, да даже если мысль песни не глубокая, по существу всё равно правильная.
    А что у нас в попсе? Примерно: "Я трах@лась с тобою, но затем я трах@лась с Петей, но поняла, что люблю только тебяя, хочу быть с тобой, но тебя теперь трах@ет Петя...как же мне быть..."
    Реп я тоже не люблю, но я согласен, что часто там тоже толковые тексты, хотя мне обычно попадается из той же серии типа:  "Йоу йоу йоу, я трах@л тебя, затем твою мать, затем твою собаку, у нас родился сын Чубака"  

    1.  1 0

    prosta___vapse 5 (3972)11331 13 лет  

    а в чём смысл задавать такой тупорылый вопрос ?
    каждый слушает ту музыку которая ему нравится.

    1.  0 0

    припеклоу 4 (1378)25 13 лет  

    что не так с металлом?

    1.  0 1

    Puri-Puri Prison 5 (4195)11875 13 лет  

    Металла это круто

    1.  0 3

    kollektiv (80) 4 (1269)1542 13 лет  

    это треш

Похожие вопросы

  • Есть ли смысл спонсировать начинающую рок(металл) группу?Пока ещё слабо известную.
    конечно нету смысла, тем более в латвии. если бы в росии, другое дело. можешь купить им билеты на минуту славы посмотреть что выйдет и тогда уже глобально думать
  • Ваш металл?
    БЛИЗНЕЦЫ-золото,серебро. ВЕСЫ-бронза. ВОДОЛЕЙ-олово. ДЕВА-олово,медь. КОЗЕРОГ-свинец. ЛЕВ-золото. ОВЕН-железо,сталь. РАК-серебро. РЫБЫ-цинк. СКОРПИОН-железо,сталь. СТРЕЛЕЦ-цинк. ТЕЛЕЦ-медь.
  • Что у Вас твёрже, чем металл?
    Характер - он как член, чем твёрже, тем лучше.
    Но характер, как и член, не всем надо показывать!
  • Почему металл вымер?
    pediki zapolonili potomu 4to
      
      
      
    MEEEEEEEEEEEETOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLL \m/
  • Покажите великую рок или металл группу.
  • какие вы знаете классные песни в металле
    по скольку все песни долго перечислять я только группы назову, и на мой взгляд лучшии их песни
    Death metal :
    Caliban(все песни хороши), Cradle of Filth( scorched earth erotica), Children of bodom, Canibal Corps.
    Trash metal :
    Soulfly(Seek n strike).
    Gothic metal :
    Within Temptation(What have you done, The Howling),Life of agony( Love to let you down)
    Progressive metal :
    Amorphis(House Of Sleep), White Zombie( Living dead girl)
    Industrial metal :
    Mudvayne( Forget to remember)
    На мой взгляд самые солидные группы в своих жанрах :)
    Еще несколько поправок, но без жанров....
    Metal : Korn, Slayer, Collide(датышский метал, можно сказать что попса), Chimaira

  • Латвийские рок\металл группы
    Gravis форевер)) а посещаю все выше перечисленные клубы,кроме Саломы)
  • Ваши любимые рок и металл группы?
  • Подскажите песни тяжелого рока ?(или металла )
    Уточнил бы немного, а то их нереально много.
    Но ладно, вот немного:
    Sabaton - into the fire, coat of arms, counterstrike, да и вообще все остальные.
    Slayer - Angel of death например, но и практически все остальные песни годятся.
    Kreator, Judas Priest, Iron Maiden, Black Sabbath, Skyforger, Tankard, Korpiklaani, Therion, Turisas, тысячи их - каждую их песню перечислять я не буду.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system