Лучший ответ

    1.  5 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 15 лет  

    грешно всякие новогодние шняги на тааааакуууую аву вешать )

Ответы

    1.  2 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 15 лет  

    Я с прошлого года его еще не поменял. И ёлку не вынес...

    1.  2 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 15 лет  

    Поменяю аватарку,с тигра на кролика.

    1.  2 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Нет, меня вполне устраивает этот.  

    1.  1 0

    BaMnuP- 7 (48252)796450 15 лет  

    посмотрим..

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Наверно нет. Я поубирал всё лишнее с альбома =)

    1.  1 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    А как же

    1.  1 0

    Миучча 7 (31253)5180784 15 лет  

    Вряд ли :)

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    если найду Пита Доэрти в новогодней шапке, то поменяю

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183678 15 лет  

    неа, такого не ма

    1.  1 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 15 лет  

    буду, подгонишь какую?

    1.  1 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 15 лет  

      я сейчас подумаю куда мне там шапку вставить  

    1.  1 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552178 15 лет  

    а я никогда этого не делала ;[[
    надо, может,в этом году попробовать)

    1.  0 0

    lisaaliska (38) 4 (2063)518 15 лет  

    зачем?!?!?о_О

    1.  0 0

    BigSister2223 3 (508)1948 15 лет  

    кого на что ? нет я свой авик не на что не променяю ! чтобы это не было

    1.  0 0

    Cheeseburger 4 (1833)2973 15 лет  

    вообще никогда не менял и смысла не вижу)

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    не
    не думаю
    если найду случайно картинку
    а так не
    не знаю

    1.  0 0

    whitespot 5 (3125)526 15 лет  

    Нет, не буду. НГ для меня никак не символ перемены картинок на экране.

    1.  0 0

    клякса 6 (15390)449175 15 лет  

    хм.. проблематично будет

    1.  0 0

    Антонио (37) 4 (2353)1714 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481332 15 лет  

    у меня уже есть фото бокала шампанского с мандаринами,вот его и поставлю

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system