Лучший ответ

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет  

    Новый год тут не причом - просто деньги отмыли а на уборку не осталось!

Ответы

    1.  1 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    можем помочь!!!! давайте жрать снег!!

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Новогоднии праздники у всех, не до уборки. Уборщики пьяны.

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    продали... думали что не выпадет

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 17 лет  

    у меня в городе, вся снегоуборочная техника это- дворники  

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    представи теперь на оживленной улице снегоуборочную машину..

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    Дайте мне хоть немного снега перед домом и я убью того кто на него замахнется хотя бы детской лопаткой...

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет  

    ti chto - kak ne chelovek.. - vse eshe v zapoje.. )) podazhdi nideljki,dve.. vipolzut )

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    а ты им минералки проставь,тогда может кто-то и зашевелится...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system