
Похожие вопросы
- Никто не знает до скольки сегодня работает фотоателье в Иманте возле МЕГО?как обычно ж)
- У нас есть в Риге дежурные фото ателье???? просто рано с утра надо фото сделать, раньше чем 9 утраv Riga plaza videl fotokabinku, pravdo ne znaju so skoljki ona rabotaet
- Гле можно проколоть уши в Риге (в Иманте или близко к ней)?я прокалывал в поликлинике
- Где в Риге(иманте) есть ветеренар?(см.вн)ну я с чайкой заходила в клинику на Slokas , во дворах конечной 4 трамвая... (рядом Slokas 134 дом, как для ориентира) а вообще хорошие врачи на Candera 4 (засулаукс)
- На чём можно доехать из Иманты (5) до т.ц. Рига плаза?На 4-м автобусе если только, а дальше либо на тролик, либо пешкондралом.
- На какой маршрутке можно доехать в "Ригу Плазу" с пятой иманты?4 трамваем до Кугю. Оттуда пройти пешком вдоль Даугавы (минут 15)
- где в Риге есть bilesuserviss желательно поближе к иманте!на их сайт зайти не судьба? http://www.bilesuserviss.lv/rus/sales
- Где можно по дешевле купить micro sd память в Иманте или в Риге ?Rd, Tehnoland, euronics-vezde-na bloxe vobsche za limonadnie kopejki
- Как доехать до галереи Рига с Иманты?37,41,241,237 в город кароче а там пешим.
- Можно ли из Иманты доехать до рига плаза одним транспортом?21 автобус там и рядом не проходит ! и при чем тут гертрудес если ригапза на другом берегу давгавы?