Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Катюха21 6 (8006)12376 14 лет
а я искала искала, не нашла. Взбила сливки до масла и налила жидкого шоколада,размешала. Очень вкусно вообщем было,да и действительно дешевле получается

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |



Катюха21 6 (8006)12376 14 лет
а я искала искала, не нашла. Взбила сливки до масла и налила жидкого шоколада,размешала. Очень вкусно вообщем было,да и действительно дешевле получается
