Лучший ответ
Ответы
-

-
0 2
EnterSandman 2 (343)129 14 лет
У бабы Тани, которая живёт на против максимы, готовит шашлык с собак, котов, крыс, мышей... Мне один раз даже с шиншиллы попался, но не скажу, что был вкусный, слишком уж жесткий.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

EnterSandman 2 (343)129 14 лет
У бабы Тани, которая живёт на против максимы, готовит шашлык с собак, котов, крыс, мышей... Мне один раз даже с шиншиллы попался, но не скажу, что был вкусный, слишком уж жесткий.