Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 18 лет
Ааа, детство в попе заиграло. Они вышли из моды. Попробуй накатать объяву на ss.lv. Может у кого сохранились :)

-

-
0 0
Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 18 лет
a u menja bila vot v to4nasti kak na kartinke =( ne ne znaju gde kupitj, mozhet v kakom deckom mire ili eshe gde

-

-

-
0 0
puzireg 6 (5433)21850 18 лет
дома валяется старая тоже сникерс:)) в пределах Риги-хз, нa ebay закажи

-
0 0
Duplicity_ 6 (7697)2620 18 лет
Сегодня в римчике видела, который в зуме! правда йо-йо не такое как было раньше, но всё же ))

-
0 0
just4fun 6 (5754)11037 18 лет
В магазинах игрушек или в детских отделах торговых центров. Недавно видела в магазине "Sky", что в Межциемсе

-

