Лучший ответ

    1.  2 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 13 лет  

    в психоделическом мире )

Ответы

    1.  3 0

    Memento mori 7 (21839)21255 13 лет  

    Географически где угодно... :)   Но лучше им быть: врачами, учителями, учёными, политиками, духовенством (настоящим), писателями, психологами, художниками... и так далее. То есть занимать те посты, где есть возможность передать своё вИденье другим. Изменить общество можно только через людей... то есть изнутри. А не жёсткими изменениями условий, которые уже есть. В итоге один мыслящий человек - помогает сотням других тоже расшириться и увидеть что-то новое, раскрыть для себя мышление и внутренний мир и многие взаимосвязи в мире.

    1.  2 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 13 лет  

    В Гиперкубе

    1.  2 0

    karinao 6 (9378)2515 13 лет  

    добавлю-и ещё предельной честностью.

    такие люди должны быть в политике

    1.  2 0

    night vulf 8 (102108)733141480 13 лет  

    в аналитическом отделе.

    1.  2 0

    Дракон 5 (2649)11559 13 лет  

    в  изоляции

    1.  1 0

    Idillija (34) 6 (8351)676306 13 лет  

    rjadom so mnoi

    1.  1 0

    nekitos4926 6 (6351)21343 13 лет  

    в зоне 51, штат Невада, США  

    1.  1 0

    blblblbl 8 (115616)815121 13 лет  

    в точках, откуда при минимальной уровне сигнала можно максимально производить управляющее действие.
    Обычно такие точки не афишируются, даже очень хитро маскируются, их делают много, чтоб никто не знал где именно счас принимающий решение. Но спец службы и высший эшелон правительства всех стран о них знают. Или думают что знают ) Потому что именно в эти точки идёт первый удар при войне. Вечный поединок меча и щита. Одни маскируют, другие ищут.

    1.  1 0

    Hedera 5 (3581)515 13 лет  

    Вот тут - на ирце  они и должны находится    

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system