Лучший ответ
-
2 0
Алексейчик (40) 6 (12429)436164 15 лет
13 дефицитом уже помалёху становится.а чёж за Шевик такой с 13й.У меня у друга магазин по колёсам и монтажка-мог-бы свести ,но я из Д-пилса.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Алексейчик (40) 6 (12429)436164 15 лет
13 дефицитом уже помалёху становится.а чёж за Шевик такой с 13й.У меня у друга магазин по колёсам и монтажка-мог-бы свести ,но я из Д-пилса.